HorseWinch – Ваша рабочая лошадка.

Если  полный привод – Ваш стиль жизни, если Вам  по душе приключения на внедорожниках,  если вы самостоятельно готовите автомобиль к  off-road  - Вам не нужно объяснять, зачем нужна лебедка на машине и почему  к ее выбору нужно подходить ответственно и со знанием дела.

В огромном разнообразии выпускаемых  автолебедок продукцию HorseWinch характеризуют  три главных принципа:

Простота конструкции.

Лебедка должна быть проста и сделана на совесть.  Поэтому мы используем классическую для автолебедок схему с трехрядным планетарным редуктором  с приводом от электродвигателя,  управление которым осуществляется через  встроенный или выносной блок коммутации на реле.

Доступность.

 Автолебедки HorseWinch самые недорогие из предлагаемых на сегодняшний день.  В нашем ассортименте имеются доступные по цене лебедки  для НИВы, УАЗика и других внедорожников. Устанавливая  HorseWinch,  Вы платите только за то, что Вам действительно необходимо.

Ремонтопригодность.

Лебедки HorseWinch могут обслуживаться и ремонтироваться владельцем в домашних и полевых условиях, при этом не требуется никакого специального оборудования.  Запасные части для этих лебедок доступны и недороги.

В нашем интернет-магазине Вы сможете подобрать электрическую автомобильную лебедку как на 12, так и 24 вольта (для эвакуатора),  различного исполнения (с выносным или встроенным блоком коммутации), различных тяговых усилий. Мы с радостью доставим Вашу покупку в любой город России.

Отдельный раздел посвящен установочным элементам, аксессуарам, тросам и запчастям для лебедок. Мы реализуем полную гамму запасных частей для автолебедок, многие из которых унифицированы с узлами других производителей, в том числе Come Up Winch, T-max, Warn, Superwinch.    

Все приобретенные автомобильные лебедки могут быть установлены в нашем  сервисном центре.

Однако HorseWinch - это не только автомобильные лебедки. Сегодня под данной торговой маркой выпускается шировкая гамма внедорожного оборудования. Многие новинки Вы может посмотреть в интернет магазине