Специальное предложение - самые доступные цены!

Курс доллара растет, а мы снижаем цены!  Новая комплектации лебедок Horsewinch, по принципу "Вы платите только за то, что Вам необходимо".

Представляем Вам лебедку Horsewinch 12000 в комплектации LITE по специальной цене 19 900 руб.

HORSEWINCH 12000 LITE - это лебедка, которую Вы комплектуете под Ваши задачи.

В данный набор входит сама лебедка (без троса) и пульт проводного управления.

Трос и направляющие ролики приобретаются отдельно, причем Вы можете выбрать классический стальной  или синтетический трос. В соотвествии с выбранном тросом подбирается нужный тросоукладыватель.
Дистанционное управление также может быть приобретено отдельно.

Предложение ограничено! Чтобы купить лебедку по специальной цене, перейдите на страничку интернет-магазина.

 

Топовая комплектация лебедки с синтетическим тросом,  лучшее предложение на рынке.

HORSEWINCH 12000 SYNT - это максимальная комплектация лебедки, которая включает все опции: высококачественный синтетический (кевларовый) трос, алюминиевый клюз, уникальную систему беспроводного управления.

Мы распродаем ограниченное количество лебедок в максимальной комплектации по сниженной цене. Текущее наличие ножно посмотреть на страничке интернет-магазина.

.

 

 

Лебедки серии Horsewinch SC12000 - универсальная "рабочая лошадка" для внедорожников.

Наш "хит продаж" - серия Horsewinch SC12000 это самая сбалансированная модель и отличный выбор для Вашей первой лебедки.
С одной стороны, лебедка обладает большим тяговым усилием почти в 5,5 тонн, чего с лихвой хватит для любого внедорожника,  с другой стророны, у нее оптимальное передаточное соотношение 187:1 - лебедка не суперскоростная (что позволяет беречь штатный аккумулятор), но в то же время достаточно "шустрая".

Несмотря на беспрецедентно низкою цену, конструкция и качество изготовления лебедки соответствуют стандартам профессиональных лебедок: влаго- и грязезащищенность (сальники и уплотнения во всей конструкции) , усиленные реле 500А. И конечно, запатентованная система дистанционного беспроводного управления PLUG-IN позволяющая избежать ложных срабатываний и повысить безопасность работы с лебедкой.