Пластиковые сенд траки Horsewinch Matrix

Пластиковые сенд траки HorseWinch Matrix. Размер 121х35 см. Изготовлены из высококачественного пластика. Необычайно прочные. Предназначены для всех грунтов, включая песок, грязь, солончак и снег. Разработаны для автомобилей стандарта 4x4,

Сендтраки Horsewinch Matrix – должны быть в вашем автомобиле

Если Вы хоть раз съезжали на Вашем автомобиле с асфальта, то, знаете что такое «слабые» грунты. Это и глина, и песок, и скользкая трава и еще масса вариантов забуксовать и застрять. Тогда Ваша поездка превращается в битву за вызволение автомобиля из плена «бездорожья».

Тогда, Вы, наверное, в отчаянии задаете себе вопрос: Почему я не взял с собой ? (трос, лопату, лебедку, зубастые колеса, трактор, наконец)

Вам достаточно иметь с собой наши сендтраки Horsewinch Matrix – они не займут много места в багажнике, но выручат в критической ситуации.

Достаточно вовремя подложить сенд траки в опасном месте – и Вы получите надежную поверхность для преодоления «засады».

"Матриксы" помогут при приодолении бродов, при въезде на крутые и скользкие горки, при проезде болот,  их можно использовать в глинистой колее и при заезде на уступы. Они незаменимы на песке и солончаках.

С помощью наших сенд траков Вы можете подкатить прицеп с лодкой или водным мотоциклом к самой кромке воды, не опасаясь, что колеса утонут в песке или иле.

Даже если  Вы - «профессионалый джипер» и Ваш автомобиль оснащен экипировкой «под завязку», несколько пар Horsewinch Matrix Вам обязательно пригодятся.

Обзор продукта

Horsewinch Matrix это универсальные сенд-траки из полипропилена— выпускаются в Тайване компанией Horsewinch – производителем лебедок, тросов  другого оборудования для off-road

И хотя в ассортименте компании много разнообразных по конструкии сэнд траков – в том числе алюминиевые и стеклопластиковые сендтраки,  лидирующим продуктом являются Horsewinch Matrix

Horsewinch Matrix  имеет  раз­ме­ры 120 х 35 см, каж­дый трапик может вкладываться  один в дру­гой . Ремешки на «липучке»  надежно фиксируют пакет.«Бутерброд» из двух или более сендтраков легко поместится в багажнике любого автомобиля, не обязательно внедорожника.

 Каж­дый трап  ве­сит 4 кг. Их лег­ко пе­рено­сить и крепить в любом месте снаружи или внутри автомобиля.

Horsewinch Matrix имеют замые развитые по сравнению с «одноклассниками», шипы. Это позволяет проезжать без проскальзывания даже на колесах, полностью покрытых скользкой глиной. Шипы трака при этом выполняют очищающую функцию.

Главные преимущества

Легкие и эстетичные – наши сендтраки весят около 4 кг. каждый.  У них нет заусенцев и Вы не травмируете свои руки свой автомобиль

Доступная цена – стоят в два-три раза дешевле своих аналогов других производителей, не уступая по качеству.

Необычайно прочные – даже после жесткого использования на соревнованиях по джип-трофи в течении года, spike-trax полнистью сохранаяют свои свойства.

Грязь легко удаляется – после использования их легко мыть обычной водой, грязь не прилипает и не застревает

Удобный  размер – умещаются в багажном отделении любого автомобиля. Кроме того их лекго закрепить на внешнем багажнике автомобиля или квадроцикла. А можно привязать к запасному колесу.

Идеальное дополнение к автомобильной лебедке – создают опорную поверхность для самовытаскивания автомобиля

Можно использовать как лопату, как подставку для домкрата, как лежак для ремонта машины и еще сотней разных способов.

Horsewinch Matrix - методы использования

Большинство проблем с застреванием автомобиля можно избежать если использовать  Horsewinch Matrix ещё до того как автомобиль застрял. В офф-роуде проблему  с застрявшим автомобилем  проще предотвратить,  так что время, потраченное на укладывание траков перед прохождением препятствия, с лихвой окупится сэкономленным на эвакуации.

При преодолении длинных участков бездорожья хорошо иметь  4 трака, а лучше 6, чтобы вытаскивать их после прохождения машины и перекладывать вперед. Это, конечно, долго и нудно, зато можно проезжать по «засадному» месту аки посуху, мостя перед собой дорогу.

Траки выкладываются перед автомобилем строго по направлению движения колеса. В случае, когда колесо чуть-чуть закопалось, просто подпихните трак под него. Плавно заезжайте на дорожку из трапиков и медленно двигайтесь по ней.

Если же у вас только два трака, то подкладывать их нужно под передние колеса автомобиля, так как они загружены больше, чем задние: ведь впереди находится самая тяжелая деталь — двигатель.  Однако, если длины траков не хватает на преодоление всего препятствия, можно и даже нужно использовать это расстояние для разгона и проезда препятствия до конца «ходом».

Еще одно важное применение траков — уменьшение углов въезда и выезда на препятствие. Типичный пример — лежащее поперек дороги бревно, на которое колесо автомобиля не может въехать. В таком случае трапики служат как бы пандусом. Horsewinch Matrix также полезны  при переезде канав и колейности . Траки укладываются поперек канавы, и по ним, как по мостику, переезжает автомобиль.  В случае тяжелого автомобиля лучше подкладывать стопку из нескольких траков.

"Матриксы" отлично работают при приоболении брода. Если дно водоема илистое, их  можно подложить под колеса. Сенд траки легкио вытащить из воды – они яркие и всплывают сами. Они позволят выехать на крутой скользкий берег.

Использование сэндтраков этим не исчерпывается: они служат отличной подставкой для домкрата или хай-джека на болотистом грунте.  Пачка сендраков,  зарытая в грунт – отличный якорь для лебедки. Ими можно раскапывать как лопатой, грунт под колесами.

Не стоит забывать и про прицепы, на которых Вы доставляете лодку или водный мотоцикл. Использование – сенд траков позволит безбоязненно  подогнать прицеп к самой кромке воды.

Пластиковые сенд траки