HorseWinch - спонсор "Точки Отрыва-2012"

Компания HORSEWINCH выступила спонсором соревнований "Точка Отрыва 2012". Мы предоставили ценные призы победителям и приняли участие в подготовке нескольких автомобилей.
 

"Точка Отрыва" имеет формат "внедорожное трофи-ориентирование по карте и GPS ". В 2012 году местом проведения был выбран Переславский район  Ярославский области.

Зачетные группы: Стандарт, Туризм, Спорт, Экстрим

В соревнованиях участвовали самые разнообразные автомобили и нам вдвойне было приятно видеть спортсменов, использующих в оборудовании своих машин компоненты Horsewinch. На фотографии ниже - боевой Defender-110, обслуживание и тюнинг которого производится в специализированном сервисе LR.RU

Horsewinch - спонсор соревнований Точка Отрыва

Еще одна команда, плотно сотрудничающая с Horsewinch в вопросах оснащения своего автомобиля - это выступающие на УАЗе ребята из клуба "Гаражная фантазия". На фото ниже показано "секретное оснащение", размещенное в багажнике боевого УАЗа - пластиковые сендтраки (Horsewinch Matrix) и задняя лебедка Horsewinch.

Кстати, все оборудование с честью выдерживает гонки в рамках Чемпионата России по Трофи-рейдам.

Подведение итогов - всегда волнующий момент. Мы подготовили подарки участникам, и практически все они уехали с соревнований с каким-либо призом. Победители получили мощные лебедки из "верхних" линеек, занявшие вторые места и бронзу- сенд траки, другие участники - многочисленные поощрительные призы: тросы и джиперский таклаж.

На снимке ниже - призы и подарки от Horsewinch ждут церемонии награждения

Хорсвинч Чемпионат Трофи Рейды -2012

На фото ниже - Участники соревнований собираются на оглашение результатов гонки

Off road winch

Фотоматериалы предоставлены командой LR.RU