Horsewinch на выставке Вездеход 2012

В конце ферваля 2012 г. команда Horsewinch поучила диплом на выставке Вездеход 2012, в Крокус-Экспо, Москва. Мы подготовили стенд, на котором были выставлен  широкий ряд "универсального" внедорожного оснащения.

Выставка внедорожниковвыставка off road

Всех посетителей нашего стенда привлекли новинки off-road снаряжения, прежде всего синтетические (кевларовые) тросы для лебедок, светодиодная оптика, новые модели сенд-траков, динамические рывковые тросы последнего поколения.

Особая роль была отведена подготовке автомобилей Land Rover Defender. На выставке были представлены решения по тюнингу подвески от ведущих производителей Terrafirma, Britpart и др. Были представлены передние и задние силовые бампера Defender, с возможностью установки лебедок не только спереди но и сзади.

По результатам участия в выставке стенд продукции Horsewich был награжден специальным дипломом за лучшую экспозицию.


Справка: 

В Москве 22-25 февраля 2012 прошла выставка «Вездеход» — 1-я международная специализированная выставка транспортных средств повышенной проходимости представит полноприводную технику. На премьерной выставке «Вездеход» был представлен весь спектр высококлассной вездеходной техники: классические внедорожники, различные типы вездеходов на колесном и гусеничном ходу, квадроциклы, снегоходы.